Специалисты компании "АлгорИТм" приняли участие в работе IV Инвестиционного форума

    Специалисты компании "АлгорИТм" приняли участие в работе IV Инвестиционного форума

    IV Инвестиционный форум прошел 23 мая в Соколе. Коммерческий директор Алексей Ашапатов поделился своими мыслями о насущных проблемах предпринимателей.

    Новости компании
    10 марта 2019

    В Соколе 23 мая состоялся IV Инвестиционный форум Вологодской области, участие в котором приняли сотрудники компании "АлгорИТм".

    Коммерческий директор Алексей Ашапатов рассказал всем участникам секции "Отраслевые аспекты промышленной политики на муниципальном уровне" о деятельности компании, а также поделился своими мыслями о насущных проблемах предпринимателей. 

    В рамках пленарного заседания форума Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выступил с инвестиционным посланием перед участниками и представил итоги инвестиционной деятельности в регионе за 2018 год. 

    Также в рамках форума прошли заседания секций по направлениям промышленный туризм, малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальных предпринимателей на территории Вологодской области, профориентационная площадка для школьников и студентов, а также выставка предприятий Сокольского района.